2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO Révision du PPA Qualité de l'Air
Beschreibung: Appui pour la révision du Plan de Protection de l’Atmosphère (PPA) Vallée de la Seine, en région Normandie
Interne Kennung: DREALN-SECLAD-BCAE-REVISIONPPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731100 Luftqualitätsmanagement
5. Los
Los: LOT-0001