535582-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Geschwindigkeitskontrollkameras – Beschaffung eines mobilen Blitzanhängers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines mobilen Blitzanhängers
BeschreibungMessen der Geschwindigkeit, zeitgleich in beide Fahrtrichtungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 71/2026