535590-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Überwachungsdienste – Sicherungsleistung für Vermessung Lph. 1/2 ABS Elektrifizierung Nürnberg - Amberg - Furth im Wald m
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistung für Vermessung Lph. 1/2 ABS Elektrifizierung Nürnberg - Amberg - Furth im Wald m
BeschreibungSiLei für Vermessung auf den Strecken 5800, 5904 und 5924 in 6x Streckenlose: Los 1: West - Strecke 5924 km -0,8 – 3,0 und Strecke 5904 km 2,3 – 5,2 Los 2: West - Strecke 5904 km 36,7 – 61,4 Los 3: West - Strecke 5904 km 61,4 – 87,1 Los 4: Ost - Strecke 5800 km 2,5 – 25,5 Los 5: Ost - Strecke 5800 km 25,5 – 45,6 Los 6: Ost - Strecke 5800 km 45,6 – 66,0
Interne Kennung23FEI68674
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSicherungsleistung für Vermessung Lph. 1/2 ABS Elektrifizierung; Los 2: West - Strecke 5904 km 36,7 – 61,4
BeschreibungSicherungsleistung für Vermessung Lph. 1/2 ABS Elektrifizierung; Los 2: West - Strecke 5904 km 36,7 – 61,4