535596-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Informationstechnologiesoftware – Prestations de tierce maintenance multi-applicatives des systèmes d'information des services centraux du Secrétariat général des ministères économiques et financiers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de tierce maintenance multi-applicatives des systèmes d'information des services centraux du Secrétariat général des ministères économiques et financiers
BeschreibungPrestations de tierce maintenance multi-applicatives des systèmes d'information des services centraux du Secrétariat général des ministères économiques et financiers
Interne KennungCA-5-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de Tierce Maintenance Multi-Applicatives (TMMA) au profit des services centraux du Ministère de l’Economie, des Finances et de la Souveraineté Industrielle et Numérique (MEFSIN).
Interne KennungCA-5-2025-TMMA
Optionen
Beschreibung der OptionenReconductible de manière tacite trois (3) fois par période annuelle, à sa date anniversaire de prise d’effet.