535600-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Arzneimittel – Skladiščenje in obnavljanje zdravil za uporabo v veterinarski medicini z možnostjo transporta zdravil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Skladiščenje in obnavljanje zdravil za uporabo v veterinarski medicini z možnostjo transporta zdravil
Beschreibung: Skladiščenje in obnavljanje zdravil za uporabo v veterinarski medicini z možnostjo transporta zdravil
Interne Kennung: JN 2026-253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 523747