535604-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrizität – Contrato de Suministro de energía eléctrica en baja y media tensión para los puntos de consumo del Ayuntamiento de Huesca.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Suministro de energía eléctrica en baja y media tensión para los puntos de consumo del Ayuntamiento de Huesca.
Beschreibung: Contrato de Suministro de energía eléctrica en baja y media tensión para los puntos de consumo del Ayuntamiento de Huesca.
Interne Kennung: 16490/2025 ABI SUM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000