2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHOISY-LE-ROI (94) - Transformation d'un ancien EHPAD de 56 chambres en 33 logements familiaux
Beschreibung: CHOISY-LE-ROI (94) - Transformation d'un ancien EHPAD de 56 chambres en 33 logements familiaux
Interne Kennung: 2026/DP/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAITRE D'OEUVRE CONCEPTION ET EXECUTION
Beschreibung: MAITRE D'OEUVRE CONCEPTION ET EXECUTION
Interne Kennung: MAITRE D'OEUVRE CONCEPTION ET EXECUTION