See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CHARIOTS PC’s POUR DPI
Beschreibung: FOURNITURE DE CHARIOTS PC’s POUR DPI
Interne Kennung: PPP0EQ-1209/6332/MKU25006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chariot avec panel PC tactile, clavier, souris et tablette rabattable
Beschreibung: Chariot avec panel PC tactile, clavier, souris et tablette rabattable
Interne Kennung: MKU25006_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Maintenance préventive et maintenance omnium)
Los: LOT-0002
Titel: Chariot avec panel PC tactile, clavier, souris et tablette rabattable avec module de stockage des médicaments
Beschreibung: Chariot avec panel PC tactile, clavier, souris et tablette rabattable avec module de stockage des médicaments
Interne Kennung: MKU25006_2