535622-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel“Dostawa, montaż, uruchomienie oraz przekazanie do eksploatacji nowego, fabrycznie wyprodukowanego kotła wodnego o mocy 3 MW, przeznaczonego do spalania mieszaniny węgla kamiennego z biomasą lub gazu, wraz z kompletnym osprzętem, systemem automatyki sterującej, układem oczyszczania spalin oraz niezbędną infrastrukturą towarzyszącą w Ciepłowni Miejskiej w Bartoszycach przy ul. Bema 34”
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest: “Dostawa, montaż, uruchomienie oraz przekazanie do eksploatacji nowego, fabrycznie wyprodukowanego kotła wodnego o mocy 3 MW, przeznaczonego do spalania mieszaniny węgla kamiennego z biomasą lub gazu, wraz z kompletnym osprzętem, systemem automatyki sterującej, układem oczyszczania spalin oraz niezbędną infrastrukturą towarzyszącą w Ciepłowni Miejskiej w Bartoszycach przy ul. Bema 34.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44621200 Heizkessel
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 09323000 Fernwärme, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45330000 Installateurarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45400000 Baufertigstellung, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45251200 Bau von Heizzentralen
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy