2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE PRESTATION DE SERVICES POUR LA MISE EN ŒUVRE DE CAMPAGNE ANNUELLE DE COMMUNICATION POUR SENSIBILISER LES CITOYENS AUX RISQUES DE FRAUDE PAR MANIPULATION.
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de prestations pour la mise en œuvre DE CAMPAGNE ANNUELLE DE COMMUNICATION POUR SENSIBILISER LES CITOYENS AUX RISQUES DE FRAUDE PAR MANIPULATION, pour la Banque de France.
Interne Kennung: DAF_2026_000355 CAMPAGNE ANNUELLE DE COMMUNICATION POUR SENSIBILISER LES CITOYENS AUX RISQUES DE FRAUDE PAR MANIPULATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: CAMPAGNE ANNUELLE DE COMMUNICATION POUR SENSIBILISER LES CITOYENS AUX RISQUES DE FRAUDE PAR MANIPULATION
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de prestations pour la mise en œuvre de CAMPAGNE ANNUELLE DE COMMUNICATION POUR SENSIBILISER LES CITOYENS AUX RISQUES DE FRAUDE PAR MANIPULATION, pour la Banque de France.
Interne Kennung: DAF_2026_000355
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché entre en vigueur à compter de sa date de notification. Il est conclu à compter de sa date d’entrée en vigueur. Il n’est pas reconductible et arrivera à échéance le 31/12/2028.