2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten Innentüren der Ecole Brouch in Esch-sur-Alzette
Beschreibung: 124 St. Holztüren mit und ohne Brandschutz zum Teil mit Oberlicht und Seitenverglasung mit Zargen als Stahlumfassungszargen, Blockzargen Holzumfassungszargen, Massiv- Holz Stockzargen 2 St. Schiebetüren WC 1 St. Glastrennwandanlage mit Schiebetür 13 St Innenfenster 2 St. Trennwandanlagen mit 1er Kabine 15 St. Trennwandanlagen mit 2er Kabine Beginn / Dauer der arbeiten : März 2027 / 100 Werktage
Vorherige Bekanntmachung: 143301-2026
Interne Kennung: 2600551
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0