535666-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Programme 412 – Marché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de travaux de réhabilitation des 82 logements du Quartier de Saint-Sorlin à Saintes (17100)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProgramme 412 – Marché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de travaux de réhabilitation des 82 logements du Quartier de Saint-Sorlin à Saintes (17100)
BeschreibungProgramme 412 - Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de réhabilitation des 82 logements du Quartier de Saint-Sorlin à Saintes (17100)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungProgramme 412 – Marché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de travaux de réhabilitation des 82 logements du Quartier de Saint-Sorlin à Saintes (17100)