535669-2025 - Ergebnis
Deutschland – Aktivkohle – Stoffe für die Wasseraufbereitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStoffe für die Wasseraufbereitung
BeschreibungAustausch von Aktivkohle in der Grundwasserfilteranlage im Wasserwerk Langenau (Filter 1-4)
Interne Kennung9325:025/005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensFristen wurden eingehalten, Submission nach hinten geschoben
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbholung und Rücknahme/Entsorgung von ca. 4x 115 m³ beladener Aktivkohle, sowie die Lieferung und Einspülung von 115 m³ neuer Aktivkohle, gemäß der Leistungsbeschreibung. Leistungszeitraum: 2025 - 2026
Interne KennungLOT-0000