535669-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ SW 45ind Jobcenter Stadt Kaiserslautern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind Jobcenter Stadt Kaiserslautern
Beschreibung§ 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III - Startklar
Interne Kennung401-26-45Startklar-50290
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45ind Jobcenter Stadt Kaiserslautern
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.