See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bonneville - Restructuration du collège Samivel - Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la passation et le suivi du Marché Global de Performance
Beschreibung: Phase 1 - Programmation et Passation du MGP 1.1. Pilotage de la phase candidature 1.2. Rédaction du DCE initial complet (Programme compris) 1.3. Pilotage de la phase de dialogue 1.4. Pilotage de la phase de mise au point Phase 2 - Etudes et Travaux 2.1. Suivi des Etudes 2.2. Suivi des travaux 2.3. Suivi des opérations de réception Phase 3 - Suivi de l'Exploitation/Maintenance durant les 2 ans suivant la réception de la dernière phase de travaux
Interne Kennung: 2026M0457
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857438
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle n°1 : phase n°1.3 - pilotage d'une phase de dialogue intermédiaire L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat, conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique