535684-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, sulla piattaforma telematica Aziendale per l’affidamento del "Servizio di Ausiliariato" per l'ASP di Ragusa della durata di anni tre e con eventuale opzione di proroga per anni uno
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, sulla piattaforma telematica Aziendale per l’affidamento del "Servizio di Ausiliariato" per l'ASP di Ragusa della durata di anni tre e con eventuale opzione di proroga per anni uno
Beschreibung: Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, sulla piattaforma telematica Aziendale per l’affidamento del "Servizio di Ausiliariato" per l'ASP di Ragusa della durata di anni tre e con eventuale opzione di proroga per anni uno
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI AUSILIARIATO
Beschreibung: SERVIZIO DI AUSILIARIATO
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: eventuale opzione di proroga per ulteriori anni 1