2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO – SUDDIVISO IN 3 LOTTI, CON UNICO OPERATORE, AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI MASTELLI, BIDONI E CASSONETTI - LOTTO 1: CESTINI AERATI E MASTELLI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO – SUDDIVISO IN 3 LOTTI, CON UNICO OPERATORE, AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI MASTELLI, BIDONI E CASSONETTI - LOTTO 1: CESTINI AERATI E MASTELLI
Interne Kennung: 1295-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1295