2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances prévoyance pour l'ensemble du personnel de la SPLAR
Beschreibung: Marché d'assurances prévoyance pour l'ensemble du personnel de la SPLAR
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001