535705-2026 - Ergebnis
Portugal – Dieselöl – Aquisição de gasóleo rodoviário
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de gasóleo rodoviário
Beschreibung: Aquisição de 12.600.000 litros de gasóleo rodoviário
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aquisição de Gasóleo Rodoviário
Interne Kennung: 008/DL/2026