2. Verfahren
Verfahren
Titel: HRM & FA Systeem
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie Zie aanbestedingsdocumentatie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumentatie