535711-2024 - Ergebnis
Deutschland – Öfen und Zubehör – Hochdrucksinterofen - PR569464-2790-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochdrucksinterofen - PR569464-2790-W
Beschreibung: Hochdrucksinterofen
Interne Kennung: PR569464-2790-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42942000 Öfen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück Hochdrucksinterofen mit Optionen: BP1.6 Eine Retorte aus isostatischem Grafit BP2.7 Die Möglichkeit zum Druckgaseinlass bei RT oder niedrigen Temperaturen <1000 °C mit anschließendem weiteren Aufheizen bis zur maximalen Arbeitstemperatur BP2.12 Ein System zur Reinigung der Ofenabgase von organischen Bestandteilen BP 6.3 eine lokale Batteriespeicher-Lösung für die Sicherstellung der Steuer- und Überwachungsmöglichkeit BP8.1 Ein Angebot für einen Wartungsvertrag über 12 Monate BP8.2 Ein Angebot für einen Wartungsvertrag über 24 Monate
Interne Kennung: LOT-0000