See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules de types "camionnette" et "fourgonnette"
Beschreibung: Acquisition de véhicules de types "camionnette" et "fourgonnette"
Interne Kennung: PPP14O-523/6097/BE2026/ZHC/CH/523/01 - AC Camionnettes 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de véhicules de type "camionnette"
Beschreibung: Acquisition de véhicules de type "camionnette"
Interne Kennung: BE2026/ZHC/CH/523/01 - AC Camionnettes 2_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour l’option exigée suivante : - Poste 3 [Option exigée] Aménagement du véhicule “type” Les exigences relatives à cet aménagement sont décrites au sein des clauses techniques (III.1.17, p. 40).)
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de véhicules de type "fourgonnette"
Beschreibung: Acquisition de véhicules de type "fourgonnette"
Interne Kennung: BE2026/ZHC/CH/523/01 - AC Camionnettes 2_2
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour l’option exigée suivante : - Poste 3 [Option exigée] Aménagement du véhicule “type” Les exigences relatives à cet aménagement sont décrites au sein des clauses techniques (III.2.17, p. 63).)