2. Verfahren
Verfahren
Titel: Licitación para la contratación de las Obras de construcción del CEIP Hispanidad, financiado por el Programa "Plan Edificant" de la Generalitat Valenciana.
Beschreibung: Licitación para la contratación de las Obras de construcción del CEIP Hispanidad, financiado por el Programa "Plan Edificant" de la Generalitat Valenciana.
Interne Kennung: 13104/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000