535734-2026 - Ergebnis
Schweden – Bauarbeiten – Upphandling ramavtal mark-, VA- och beläggningsarbeten, Gällivare kommun
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling ramavtal mark-, VA- och beläggningsarbeten, Gällivare kommun
Beschreibung: Ramavtal omfattande entreprenadarbeten inom mark, VA och beläggning.
Interne Kennung: KS/2025-01146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000