535739-2026 - Ergebnis
Portugal – Reagentien und Kontrastmittel – MEIOS P/ REALIZAÇÃO ANALISES CLÍNICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR - IMUNOLOGIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MEIOS P/ REALIZAÇÃO ANALISES CLÍNICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR - IMUNOLOGIA
Beschreibung: MEIOS P/ REALIZAÇÃO ANALISES CLÍNICAS DE BIOLOGIA MOLECULAR - IMUNOLOGIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: BIOPORTUGAL