535750-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Freianlagen - landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen - landschaftsgärtnerische Arbeiten
BeschreibungLieferung und Einbau von Natursteinpflasterflächen, Treppen- und Rampenanlagen, Pflanz- und Rasenflächen, Entwässerungsrinnen, Zäunen, Ausstattungselementen, Winkelstützen, Granitblöcken
Interne KennungTK 08072025-0900
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelFreianlagen - lanschaftsgärtnerische Arbeiten
Interne Kennung0