2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un système LC-MS/MS pour l’analyse des PFAS et d’autres polluants incluant l’installation et la prise en main de l’instrument et des softwares
Beschreibung: Acquisition d’un UPLC-MS type triple quadrupole pour le dosage des PFAS en ce inclus le TFA. L’appareil doit être suffisamment sensible et robuste pour pouvoir réaliser le dosage dans l’eau sans étape de préconcentration en remplissant les futurs critères de la région wallonne.
Interne Kennung: PPP0O5-1453/6532/2670F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2670F_1