535757-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Rahmenvereinbarung Fenster- und Innenglasreinigung in Wuppertal Ronsdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Fenster- und Innenglasreinigung in Wuppertal Ronsdorf
BeschreibungRahmenvereinbarung Glas und Innenglasreinigung Wuppertal Ronsdorf in Verwaltungen, Schulen, Kindestagesstäten sowie Sportstätten
Interne KennungL-0228-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0