2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de juegos infantiles para la mejora de varios parques del municipio de Salou durante el año 2026
Beschreibung: Comprende el suministro y la instalación de juegos infantiles destinados a la mejora de varios parques del municipio de Salou.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535220 Kletteranlagen für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535220 Kletteranlagen für Spielplätze, 37535220 Kletteranlagen für Spielplätze, 37535220 Kletteranlagen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1. Plaça Andalusia
Beschreibung: Lote 1. Plaza Andalucía
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2. Parc Xalets de Salou i Parc Mirador de Salo
Beschreibung: Lote 2. Parque Chalets de Salou y Parque Mirador de Salou
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3. Parc Pla de l’Era i Plaça Louis Braille
Beschreibung: Lote 3. Parque Pla de l'Era y Plaza Louis Braille
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4. Plaça del carrilet
Beschreibung: Lote 4. Plaza del carrilet