535762-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – KKE12.1 Stahlbauarbeiten_Arbeitshalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE12.1 Stahlbauarbeiten_Arbeitshalle
BeschreibungStahlbau-Anbau an ein Bestandsgebäude mit Sandwichpaneelen Dacharbeiten für den Anbau Stahlkonstruktion Anbau Arbeitshalle ca.1300kg Stahlprofile Stahlblechtüren Anbau Arbeitshalle 2 Stk Sandwichpaneele Anbau Arbeitshalle 41 m² Dach mit Trapezblech, Dämmung, Abdichtung 24m²
Interne Kennung26E00069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000