See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Document & Record Management Systeem
Beschreibung: De levering van de implementatie, migratie en exploitatie van een SaaS (Software as a Service) informatiebeheersysteem: Document- & recordmanagementsysteem.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000