Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 72316000 Datenanalyse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Chełmsko-zamojski (PL812)
Land: Polen
Geschätzte Dauer