535771-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Rahmenvereinbarung zur Grünflächenpflege für die Stadt Linden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Grünflächenpflege für die Stadt Linden
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Grünflächenpflege für die Stadt Linden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrünflächenpflege
BeschreibungMähflächen 900.000 bis 1 Mio. m² Mulchflächen rd. 840.000 m² Diverse Arbeiten im Stundenlohn Entsorgung Schnitt- und Häckselgut
Interne KennungVSG-2024-06
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um zwei weitere Jahre im beiderseitigen Einvernehmen