2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro de energía eléctrica en las instalaciones del Ayuntamiento de Valdetorres de Jarama, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.
Beschreibung: Contrato de suministro de energía eléctrica en las instalaciones del Ayuntamiento de Valdetorres de Jarama, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.
Interne Kennung: 658/2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung