535786-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Werkstattausrüstung – Plateforme de travail élevée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlateforme de travail élevée
BeschreibungFourniture, pose et mise en service de deux plateformes de travail élevées pour la maintenance de bus
Interne Kennung2601893
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0