535788-2026 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – VN Olomouc - DNS na dodávky potravin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVN Olomouc - DNS na dodávky potravin
BeschreibungDynamický nákupní systém s elektronickým katalogem - výběr z katalogu 1 dodavatele pro zadanou dílčí veřejnou zakázku
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZavedení DNS
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15612500 Backwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15893100 Lebensmittelmischungen, 15891000 Suppen und Brühen, 15831600 Honig
5. Los
LosLOT-0001
TitelZavedení DNS
BeschreibungZavedení DNS
Interne Kennung2*165/2025-1470