535791-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personalcomputer – Beschaffung von "Auswerterechnern" für die Landespolizei Schleswig-Holstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von "Auswerterechnern" für die Landespolizei Schleswig-Holstein
BeschreibungIn diesem Vergabeverfahren werden 295 Build-On-Demand-PCs als Auswerterechner inkl. dreijähriger Bring-In-Garantie für die Landespolizei Schleswig-Holstein beschafft.
Interne KennungDP31-202600074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0001