535797-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Broadcom EMail Safeguard Cloud Service Subscription inkl. Support
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBroadcom EMail Safeguard Cloud Service Subscription inkl. Support
BeschreibungÜberlassung von Broadcom EMail Safeguard Cloud inkl. Support für drei Jahre
Interne Kennung26-2000075437
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÜberlassung von Broadcom EMail Safeguard Cloud inkl. Support für drei Jahre Hersteller-Art. Nr. EML_SGC-SUB Anzahl: 12.000 Überlassungszeitraum: 25.06.26 - 26.06.29