Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Valladolid (ES418)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Información general
Participación reservada: