2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ZONES D’ACTIVITÉS ÉCONOMIQUES, DU LYCEE PUBLIC ADELINE BOUTAIN, DES EQUIPEMENTS COMMUNAUTAIRES DU MULTIPLEXE AQUATIQUE, DE LA SALE DE SPECTACLE « LA BALISE » ET DES ABORDS DES PISTES CYCLABLES
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ZONES D'ACTIVITÉS ÉCONOMIQUES, DU LYCEE PUBLIC ADELINE BOUTAIN, DES EQUIPEMENTS COMMUNAUTAIRES DU MULTIPLEXE AQUATIQUE, DE LA SALE DE SPECTACLE « LA BALISE » ET DES ABORDS DES PISTES CYCLABLES
Interne Kennung: MP263301_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZAE, Lycée Adeline Boutain et abords des équipements communautaires
Beschreibung: Entretien des espaces verts des ZAE, Lycée Adeline Boutain et abords des équipements communautaires. Accord cadre à bons de commande d'une durée de 1 an reconductible 3 fois par période de 12 mois ayant pour seuil minimum annuel 50 000 € HT et pour seuil maximum annuel 100 000 € HT, soit un seuil minimum de 200 000 HT et un seuil maximum de 400 000 € HT sur la durée totale du marché de 4 ans.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord cadre de 1 an à compter de sa notification avec reconduction tacite 3 fois par période de 12 mois soit une durée maximale de 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Espaces verts du Multiplexe aquatique et salle de spectacle
Beschreibung: Entretien des espaces verts du Multiplexe aquatique et salle de spectacle. Accord cadre à bons de commande d'une durée de 1 an reconductible 3 fois par période de 12 mois ayant pour seuil minimum annuel 15 000 € HT et pour seuil maximum annuel 50 000 € HT, soit un seuil minimum de 60 000 HT et un seuil maximum de 200 000 € HT sur la durée totale du marché de 4 ans. Marché réservé
Beschreibung der Optionen: Durée du marché de 1 an à compter de sa notification, reconductible 3 fois par période de 12 mois.
Los: LOT-0003
Titel: Abords des pistes cyclables communautaires
Beschreibung: Entretien des espaces verts des abords des pistes cyclables communautaires. Accord cadre à bons de commande d'une durée de 1 an reconductible 3 fois par période de 12 mois ayant pour seuil minimum annuel 5 000 € HT et pour seuil maximum annuel 100 000 € HT, soit un seuil minimum de 20 000 HT et un seuil maximum de 400 000 € HT sur la durée totale du marché de 4 ans.
Beschreibung der Optionen: Durée du marché de 1 an, reconductible 3 fois par période de 12 mois soit une durée maximale de 4 ans.