535807-2026 - Planung
Österreich – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Markterkundung Suche eines strategischen Partners - Neurologisches Therapiezentrum
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkterkundung Suche eines strategischen Partners - Neurologisches Therapiezentrum
BeschreibungSuche eines strategischen Partners zum Betrieb und der Entwicklung des Neurologischen Therapiezentrums in Kapfenberg.
Interne KennungSGK-2/26
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85144000 Dienstleistungen von Krankenanstalten, 79411000 Allgemeine Managementberatung, 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen