2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration scolaire
Beschreibung: fourniture et livraison de denrées assistance pour la conception des menus
Interne Kennung: 2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: fourniture et livraison de denrées alimentaires
Interne Kennung: 2025-1-1
Los: LOT-0002
Titel: Mission d’assistance pour la conception des menus et en approvisionnement alimentaire
Beschreibung: Mission d’assistance pour la conception des menus et en approvisionnement alimentaire
Interne Kennung: 2025-1-2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit