535813-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Buchsenhalter – Mjerni ormari i ormari za priključenje elektrana
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mjerni ormari i ormari za priključenje elektrana
Beschreibung: Mjerni ormari i ormari za priključenje elektrana
Interne Kennung: 43-V-52/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682100 Buchsenhalter
5. Los
Los: LOT-0000