2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de géomètres experts pour la mise à jour du parcellaire voirie des communes en vue de son transfert à Angers Loire Métropole
Beschreibung: Le marché a pour objet l'achat de prestation de géomètre expert pour des mission de mise à jour du parcellaire voirie des communes en vue de son transfert à Angers Loire Métropole. L'étendue du marché porte sur 27 communes de Angers Loire Métropole soit 575 parcelles identifiées.
Interne Kennung: A26DVCEPAFGEOMETRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure 100% dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet l'achat de prestation de géomètre expert pour des mission de mise à jour du parcellaire voirie des communes en vue de son transfert à Angers Loire Métropole. L’étendue du marché porte sur 27 communes de Angers Loire Métropole soit 575 parcelles identifiées.