535825-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Dynamisches Beschaffungssystem (DBS) für Stromlieferungen der Verbandsgemeinde Birkenfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem (DBS) für Stromlieferungen der Verbandsgemeinde Birkenfeld
BeschreibungDynamisches Beschaffungssystem (DBS) für Stromlieferungen ab 2026 an die Verbandsgemeinde Birkenfeld, Verbandsgemeindewerke Birkenfeld, Stadt Birkenfeld, Gemeinde Hoppstädten-Weiersbach
Interne Kennung251756 DBS 01 Strom VG Birkenfeld
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001