2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement et de réhabilitation des réseaux d'eau potable et d'assainissement rue de Paris et rue Pierre Corneille à Saint-Etienne du Rouvray et Sotteville-lès-Rouen
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux de renouvellement et de réhabilitation des réseaux d'eau potable et d'assainissement rue de Paris et rue Pierre Corneille à Saint Etienne du Rouvray et Sotteville lès Rouen entre le rond-point des Coquelicots et la place Voltaire - 3 LOTS
Interne Kennung: 26-DE-VJMN-TxEPSERSLR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Renouvellement du réseau d'eau potable rue de Paris à SER et rue Gambetta à SLR
Beschreibung: Renouvellement des réseaux d'eau potable rue de Paris, section comprise entre le rond-point des Coquelicots à Saint-Etienne du Rouvray et la rue Léon Gambetta à Sotteville-Lès-Rouen
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
Los: LOT-0002
Titel: Renouvellement du réseau d'eau potable rues de Paris et P. Corneille à SLR
Beschreibung: Renouvellement des réseaux d'eau potable rue de Paris et rue Pierre Corneille, section comprise entre la rue Léon Gambetta et la rue François Raspail à Sotteville-lès-Rouen
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
Los: LOT-0003
Titel: Renouvellement du réseau d'eau potable et des réseaux d'assainissement à SLR
Beschreibung: Renouvellement des réseaux d'eau potable et des réseaux d'assainissement rue de Paris et rue Pierre Corneille, section comprise entre la rue François Raspail et la place Voltaire à Sotteville-lès-Rouen
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen