2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration et traiteur pour le compte de la délégation Auvergne Rhône-Alpes du CNFPT à Lyon (69)
Beschreibung: Prestations de restauration et traiteur pour le compte de la délégation Auvergne Rhône-Alpes du CNFPT à Lyon (69)
Interne Kennung: ACH25047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1693888
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, le Cnfpt se réserve la possibilité de conclure un ou plusieurs marché(s) sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires