535832-2026 - Ergebnis
Polen – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Dostawa i montaż kolorowego oświetlenia efektowego na Tarczyński Arena Wrocław we Wrocławiu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i montaż kolorowego oświetlenia efektowego na Tarczyński Arena Wrocław we Wrocławiu
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż kolorowego oświetlenia efektowego na Tarczyński Arena Wrocław we Wrocławiu
Vorherige Bekanntmachung369631-2026
Interne KennungSTADION WROCŁAW– 4/PN/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSTADION WROCŁAW–4/PN/2026