2. Verfahren
Verfahren
Titel: Copernicus Marine - USER - Relance du marché infructueux n°25338L00-COP-COMM SEA-8000 (Support aux campagnes digitales payantes)
Beschreibung: Cette consultation est une relance du marché déclaré infructueux n°25338L00-COP-COMM SEA-8000 (Support aux campagnes digitales payantes), avis JOUE n° 760262-2025 publié le 17 novembre 2025). L'objet de cette consultation est d'apporter une expertise en digital ads dans la mise en place de campagnes de promotion payantes sur le web et les réseaux sociaux dans le but d'assurer la promotion des contenus et services proposés par Copernicus (Marine, WEkEO, Coastal and Arctic hubs) et d'augmenter la visibilité et la notoriété de ces services.
Interne Kennung: 26495L00-COP-COMM SEA RELAUNCH-8000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen, 79341200 Werbeverwaltung, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen, 71351920 Ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cette consultation est une relance du marché déclaré infructueux n°25338L00-COP-COMM SEA-8000 (Support aux campagnes digitales payantes), avis JOUE n° 760262-2025 publié le 17 novembre 2025). L'objet de cette consultation est d’apporter une expertise en digital ads dans la mise en place de campagnes de promotion payantes sur le web et les réseaux sociaux dans le but d'assurer la promotion des contenus et services proposés par Copernicus (Marine, WEkEO, Coastal and Arctic hubs) et d'augmenter la visibilité et la notoriété de ces services.
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 79341200 Werbeverwaltung, 79341400 Werbekampagnen, 71351920 Ozeanografische und hydrologische Untersuchungen, 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen