See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de deux minibus électriques pour le service de transport public urbain
Beschreibung: Fourniture de deux minibus électriques pour le service de transport public urbain
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
Los: LOT-0001